Церемония открытия книжной выставки

Дорогие друзья!

20 апреля 2015 г. в 15.00 состоится церемония открытия книжной выставки «Россия и Корея: полтора века дружбы и сотрудничества» в малом читальном зале восточного отдела НБ СПбГУ (Университетская набережная, д.11).

Ждем всех желающих!

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться ниже:

Первая часть церемонии: приветственно-информационная

Ауд. 191 Филологического / Восточного факультета СПбГУ.

1. Приветственное слово ответственного секретаря российского Координационного комитета Форума “Диалог Россия – Республика Корея”, заместителя ректора СПбГУ по международной деятельности А.В. Гоголевского.

2. Приветственное слово Генерального консула Республики Корея в Санкт-Петербурге Ли Чжинхёна

3. Выступление коллектива традиционного корейского танца Восточного факультета СПбГУ под руководством Чон Ян Ок

- «Танец в головных уборах с цветами» хвагванму.

- Танец «Покой и движение».

4. Краткое выступление проф. С.О. Курбанова о полутора веках российско-корейской дружбы и сотрудничества.

5. - Танец «Цветочный ветер».

Вторая часть церемонии: открытие выставки.

Малый читальный зал восточного отдела НБ СПбГУ

1. Слово о подготовке выставки М.А.Азаркиной, зав.отраслевым отделом НБ СПбГУ

2. Экскурсия по выставке. Доц. Восточного факультета СПбГУ А.А. Гурьева.