Х Всероссийский конкурс читательских эссе по произведению Хван Согёна "Принцесса Пари"

Студентки кафедры корееведения СПбГУ заняли призовые места в Х Всероссийском конкурсе читательских эссе по произведению Хван Согёна "Принцесса Пари". Конкурс проводился Международным центром корееведения, Институт стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Корейского национального института переводов художественной литературы.

Студентка третьего курса отделения "Корейская филология" Караваева Наталья заняла второе место. Почетную грамоту и приз ей вручил посол Республики Корея в Российской федерации У Юнгын. Студентка первого курса отделения "История Кореи" Губина Дарья заняла третье место. Студентка первого курса отделения "История Кореи" Чочиева Диана получила поощрительный приз. В этом году конкурс собрал свыше семидесяти участников из разных Университетов страны.

IMG_20171205_174422_BURST013.jpg

На фото 1:

Справа налево: Караваева Наталья, посол Республики Корея в РФ У Юнгын, директор Международного центра кореевеедения МГУ Ирина Львовна Касаткина.

IMG_20171205_190818-02.jpeg

На фото 2:

Справа налево: Караваева Наталья, Губина Дарья, доц. каф. кореевеедения СПбГУ (член оценочной комиссии) Гурьева Анастасия Александровна, профессор Университета Корё (Сеул) Сим Гёнхо, зам. директора Корейского национального института переводов художественной литературы Юн Бухан и его коллега.