Международная конференция «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке: политика, экономика, культура»

DSC01927-01.jpeg

19 мая 2016 г. Цой Инна Валериантовна, доцент СПбГУ, выступила с докладом по теме "Одержимые силой творчества и красотой: «Безумный художник» Ким Тонина (1900-1951) и «Татуировка» Танидзаки Дзюнъитиро (1886-1965)" в рамках Международной конференции «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке: политика, экономика, культура».

Организатор мероприятия: Центр корееведческих исследований Дальневосточного федерального университета при поддержке Российской ассоциации университетского корееведения.

Конференция проводилась в рамках проекта «Поддержка корееведения в ведущих зарубежных вузах AKS-2015-OLU-2250003»  Академии корееведческих исследований (Academy of Korean Studies, Республика Корея).